Моя Выгода
Финансы просто и выгодно!
Ваш город:

CONTACT – популярная система денежных переводов. Использование электронного сервиса гарантирует безопасность, оперативность финансовых операций, а также небольшую комиссию за транзакции.

Особенности Контакта

В настоящее время на территории Украины и стран дальнего и ближнего зарубежья работают более 500 тыс. пунктов системы. Функционал позволяет осуществлять переводы:

  • в долларах США;
  • в евро;
  • в национальной валюте.

 

Платежная система имеет опцию электронного подтверждения о статусе переводов. Приятным бонусом является отсутствие дополнительной платы за получение денег. Воспользоваться услугой получения платежного перевода можно без регистрации в системе CONTACT.

Как осуществляется выплата средств в Контакте

Платежная система Контакт позволяет получить деньги одним из предложенных способов:

  • наличными в авторизированных пунктах;
  • получение зачисления на карту или банковский счет;
  • на счет мобильного телефона;
  • доставка зачисленной суммы на дом курьером.

 

Обратите внимание, что отправитель может ограничиться указанием страны и города или выбрать конкретный пункт системы Контакт, где получатель сможет получить средства. Платёжная платформа позволяет совершать множество операций, начиная от погашения кредитной задолженности, оплатой услуг, и заканчивая приобретением, бронированием билетов и товаров.

Как происходит отправка средств

Чтобы осуществить отправку перевода, необходимо обратиться в отделение банка, где уполномоченный сотрудник заполнит специальный бланк и присвоит платёжной операции уникальный идентификатор. После этого вам предстоит сообщить получателю перевода Контакт данный номер.

В составленном бланке следует указать без ошибок паспортные данные получателя, ФИО и номер телефона для оповещения о прибытии денег. Кроме основной суммы перевода, отправитель должен внести размер комиссии, в соответствии с установленными тарифами.

Как происходит получение в Контакте

Для получения денег необходимо произвести следующие действия:

  • предъявить паспорт при получении;
  • указать страну, город и конкретный пункт для выплаты либо воспользоваться альтернативным способом.

 

Наличие несовпадений в написании ФИО или паспортных данных получателя признаются основанием для отказа в выдаче денежных средств.

Как отследить перевод

Проверить статус отправленного перевода можно на официальном сайте платежной системы. Для этого необходимо перейти на вкладку «проверка статуса отправлений» и ввести в соответствующие поля дату отправки денег и уникальный номер, присвоенный транзакции. Узнать контрольный номер можно в полученной квитанции или из смс-сообщения, полученного на указанный номер.

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оценка