Моя Выгода
Финансы просто и выгодно!
Ваш город:
CreditPlus вошла в тройку лидеров финансовых компаний Украины
9 сентября в Киеве прошла конференция MFO Summit, итогом которой стало определение лучших МФО Украины. На встрече обсуждали бизнес, стратегии, тактику общения с проблемными клиентами, источники прибыли, тренды в области…
Где быстро занять денег
В настоящее время существует немало кредитных организаций, которые готовы быстро дать деньги в долг на выгодных условиях срочно. В случае если родственники и знакомые отказали в оказании финансовой помощи, стоит…
Кредит без справки о доходах
Кредит без справки о доходах – настоящее спасение для неофициально трудоустроенных лиц. Благодаря стремительному развитию кредитного рынка и появлению микрофинансовых организаций такая возможность стала реальностью. Вам не придется подтверждать платежеспособность,…
Система CONTACT в Украине
CONTACT – популярная система денежных переводов. Использование электронного сервиса гарантирует безопасность, оперативность финансовых операций, а также небольшую комиссию за транзакции. Особенности Контакта В настоящее время на территории Украины и стран…
Детское пособие
Получить материальную помощь на ребенка имеют право абсолютно все родители, независимо от возраста и количества детей. Детская социальная помощь назначается государством и направлена на создание необходимых условий для проживания, воспитания…
Как вернуть налог
Физические лица, получающие прибыль, обязаны выплачивать определенный процент в бюджет государства. Мало кто знает о том, что есть возможность частичного или полного возвращения уплаченных подоходных средств, однако это событие предусмотрено…
Кредиты для пенсионеров до 85 лет
Национальные банки неохотно осуществляют кредитование заемщиков пенсионного возраста ввиду высоких рисков не получить выданные средства обратно. Главная целевая аудитория банковских учреждений – работоспособное население от 20 до 55 лет со…
Где можно взять кредит с 18 лет
Нестабильная экономическая ситуация в стране вынуждает обращаться к услугам кредитных организаций и банков. Доступность и простота услуги привлекает не только людей среднего возраста, но и молодежь, начиная с 18 лет.…
Управление личными финансами
Многие люди не задумываются о деньгах до тех пор, пока те не заканчиваются. Другие ведут себя также и со временем. Иоганн Вольфганг фон Гёте УПРАВЛЕНИЕ ЛИЧНЫМИ ФИНАНСАМИ В течение всей…