Моя Выгода
Финансы просто и выгодно!
Ваш город:

 

Если вы хотя бы раз обращались в банк за оформлением займа, значит, на вас заведена кредитная история. Этот документ хранит в себе сведения обо всех ваших взаимоотношениях с банками и другими финансовыми учреждениями, выдающими деньги в долг.

На основании данных о том, насколько вовремя и аккуратно вносились платежи по кредитам, формируется кредитный рейтинг. Глядя на него банки в дальнейшем принимают решение о том, стоит ли давать вам деньги.

Те, кто не слишком ответственно в прошлом относился к своим финансовым обязательствам, часто интересуются, можно ли получать кредиты на карту без проверок, ведь подпорченная история общения с банками не дает возможности обращаться туда снова.

 

Где взять денег без проверки

Такая возможность действительно существует, даже более того – их несколько:

  • Обратиться к друзьям или родственникам. Этот способ может помочь, если вам срочно потребовалось пару тысяч гривен на несколько дней, а ваши знакомые не сомневаются в вашей платежеспособности и в том, что вы вернете деньги вовремя.
  • Отнести в ломбард что-нибудь ценное. Если у вас есть такая возможность, и вырученной суммы достаточно для решения возникших трудностей, ломбард может стать неплохим вариантом. Но стоит помнить, что на руки вы получите сумму намного меньше той, что ценность стоит на самом деле, а если деньги вернуть вовремя не получится, ломбард продаст ваш залог.
  • Взять кредит в микрофинансовой организации. Такие сервисы не слишком придираются к особенностям кредитной истории – проверка, конечно, проводится, но ее результаты редко влияют на решение о выдаче денег. На практике МФО отказывают только в одном случае, когда у потенциального заемщика есть большая задолженность по не закрытому на текущий момент кредиту.

 

Как получить деньги без лишних проверок

Сделать это несложно:

  • выбрать МФО;
  • перейти на сайт организации и внести данные ИНН и паспорта в анкету;
  • выбрать сумму и срок кредитования;
  • «привязать» банковскую карту (как это сделать подскажет инструкция);
  • отправить заявку.

Некоторые микрокредитные фирмы просят также загрузить фото с паспортом, расположенным возле лица заемщика. Опасаться не стоит – это делается для того, чтобы удостовериться, что деньги хочет получить именно владелец паспорта, а не мошенник.

Рассмотрение заявки проходит быстро. Чаще всего деньги поступают на карту уже через 10-15 минут.

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оценка